0
April 24, 2024 13:32:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Валентин Бубукин уверен в том, что ЦСКА по силам дойти до финала Лиги чемпионов - Face 2 Face Betting
November 1 2006

Валентин Бубукин уверен в том,
что ЦСКА по силам дойти до финала Лиги чемпионов

Валентин Бубукин заявил о своей уверенности в том, что ЦСКА по силам дойти даже до финала Лиги чемпионов. "Игра армейцев напоминает сейчас тонкий и очень точный механизм: насколько отточены передачи, здорово исполняются "стандарты" - угловые и штрафные. Именно последний компонент - свидетельство высочайшего класса. Надеюсь, счет будет 2:1 в пользу ЦСКА", - дал чемпион Европы 1960 года свой прогноз на сегодняшний матч с "Арсеналом".

    Прямо противоположное мнение выразил главный тренер сборной России по боксу Александр Лебзяк: "Что-то мне подсказывает, что "Арсенал" отомстит ЦСКА за поражение в Москве. Счет будет 2:1 в пользу "канониров", но это не помешает армейцам выйти из отборочной группы".

    "Конечно, играть против "Арсенала" на его поле - тяжелейшая работа, но, надеюсь, ЦСКА сможет сдержать атакующий пыл англичан. Если армейцы не пропустят гол в первом тайме, появятся шансы на ничью. Поэтому ставлю на счет 0:0", - со своей стороны прогнозирует один из самых известных болельщиков питерского "Зенита" Михаил Боярский.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru