0
April 27, 2024 03:35:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Автобус «Спартака» прибыл в «Лужники» к концу первого тайма - Face 2 Face Betting
November 1 2006

Автобус «Спартака» прибыл в «Лужники» к концу первого тайма

Автобус, в котором футболисты "Спартака" накануне должны были приехать на матч с итальянским "Интером", добрался до стадиона Лужников только к концу первого тайма. Об этом в среду РИА "Новости" сообщил пресс-атташе столичного клуба Владимир Шевченко.
"Автобус с футболистами выехал из Тарасовки, где находится наша база, заблаговременно и по Ярославскому шоссе до центра города добрался без особых трудностей. Затем уже на Проспекте Мира автобус, что называется, намертво встал. Не помогло даже сопровождение сотрудниками ГИБДД", - рассказал он.
По его словам, благодаря болельщику "Спартака", сообщившему, что команда не доберется на стадион вовремя, было принято решение добираться до Лужников на метро. "До станции метро Сухаревская футболисты вместе с сумками бежали. Конечно, их появление в метро произвело впечатление, но на это уже никто не обращал внимания. Спасибо сотрудникам метрополитена, которые с пониманием отнеслись к нашей ситуации", - добавил он.
От станции "Воробьевы горы" на стадион футболистов доставил автобус, который ранее привез на матч итальянцев. В результате, команда вместе с тренером Владимиром Федотовым приехала на поединок за час до его начала, а не за полтора, как планировалось.
Автобус, который команда оставила в центре Москвы, приехал на стадион в конце первого тайма. "Конечно, режим был полностью нарушен и, наверное, это сказалось на первых минутах матча, - сказала Шевченко. - И все-таки хочу подчеркнуть, что мы проиграли итальянскому "Интеру", а не московскому траффику".
По его словам, в клубе надеются, что в дальнейшем им удастся избежать таких форс-мажорных обстоятельств. "Потому что приезжать на стадион за четыре часа до начала матча, например, тоже не выход", - заключил он.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru