0
March 28, 2024 20:58:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Лебзяк: «ЦСКА и «Спартак» - команды разных уровней» - Face 2 Face Betting
November 3 2006

Александр Лебзяк: «ЦСКА и «Спартак» -
команды разных уровней»

Александр Лебзяк поделился своими впечатлениями об игре российских клубов в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов. "ЦСКА и "Спартак" - команды разных уровней. Если подопечные Газзаева спокойно разбираются с очень сильным "Арсеналом", то спартаковцы не могут одолеть "Интер", который сейчас не в лучшей форме. Мне кажется, ЦСКА вполне может дойти даже до финала Лиги чемпионов, а вот "Спартак" не дорос и до Кубка УЕФА", - отметил главный тренер сборной России по боксу.

    "Я знал, что "Интер" победит "Спартак". Подопечные Федотова не готовы к Лиге чемпионов ни функционально, ни морально. А игру ЦСКА оцениваю на пятерку с плюсом. Как классно он сдержал разъяренный "Арсенал"! Не сомневаюсь, что армейцы выйдут в следующий этап с первого места в группе", - со своей стороны заявил чемпион Европы 1960 года Валентин Бубукин.

    "Жалко мне "Спартак"! Вроде ребята стараются, но исполнительского мастерства не хватает. В общем, проиграли по делу. Что касается ЦСКА, то я предсказывал в матче с "Арсеналом" нулевую ничью. И счастлив, что не ошибся. Армейцы - просто молодцы!" - в свою очередь подвел итог один из самых известных болельщиков питерского "Зенита" Михаил Боярский.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru