0
April 19, 2024 23:41:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дерлей и Мариану Баррету готовы вернуться в Португалию - Face 2 Face Betting
November 3 2006

Дерлей и Мариану Баррету готовы вернуться в Португалию

Дерлей в интервью португальской телерадиокомпании Antena1 заявил, что готов рассматривать возможность возвращения в португальский чемпионат уже этой зимой. "Сейчас у меня есть желание продолжать карьеру, но вряд ли в России. Контракт с "Динамо" действует еще год, и я готов доиграть его до конца. Хотя по окончании этого сезона планирую встретиться с новыми руководителями клуба и открыто спросить, насколько важно для них мое пребывание в команде", - рассказал форвард московского "Динамо". По его словам, при определенном раскладе он может вернуться в один из португальских клубов уже зимой.

    Тем временем тренер "Динамо" по физподготовке Мариану Баррету в интервью португальской радиостанции Renascenсa заявил о готовности покинуть клуб этой зимой и вернуться на родину. По словам Баррету, когда основная задача - сохранение прописки в премьер-лиге - близка к выполнению, можно задуматься и о своем будущем.

    "К сожалению, из тех, кто приглашал меня участвовать в амбициозном динамовском проекте, в клубе не осталось никого, так что считаю правильным зимой сменить место работы", - заявил тренер.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru