0
April 27, 2024 04:17:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Шовковский перестал быть капитаном из-за просмотра матча в баре - Face 2 Face Betting
November 4 2006

Шовковский перестал быть капитаном из-за просмотра матча в баре

Вратарь киевского "Динамо" Александр Шовковский дал интервью официальному сайту своей команды. В, частности, он объяснил, почему в последних матчах с повязкой на руке партнеров на поле выводит Сергей Ребров, а не он.
"Президент «Динамо» Игорь Суркис принял решение, что я недостоин быть капитаном команды. Причина – будучи дисквалифицированным я не пошел на домашний матч с «Лионом» на стадион, а смотрел его в развлекательном центре «Арена». Возможно, это был не самый правильный с моей стороны поступок, а решение президента было правильным. Но я считаю, что таким образом такое решение не принимается. Капитана выбирает команда, и если стоило меня лишить повязки на руке, то это должно решаться игроками на командном собрании. К сожалению, этого не было. Решение принимал исключительно президент", – сказал Шовковский.
"Дело в том, что я заранее предупредил, что не приду на игру. Приехали друзья и уговорили меня смотреть матч в «Арене». Я поддался на уговоры. Повторюсь, что это было не самое лучшее решение, но оно уже произошло", – добавил он.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru