0
April 24, 2024 13:56:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Эрикссон может возглавить киевское «Динамо» - Face 2 Face Betting
November 4 2006

Эрикссон может возглавить киевское «Динамо»

Бывший главный тренер сборной Англии – швед Свен-Еран Эрикссон 30 и 31 октября провел в Киеве. Издание "Коммерсант" предполагает, что специалист приезжал на Украину, чтобы провести переговоры о возможном сотрудничестве с киевским "Динамо". Однако президент клуба Игорь Суркис сообщил, что ему о визите шведа ничего не известно.
По информации источника издания, Эрикссон поселился в пятизвездном отеле "Премьер Палац". Сотрудник отдела бронирования, пожелавший остаться неназванным, на вопрос, действительно ли Эрикссон останавливался в гостинице, ответил, что не может ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию.
"В своих догадках вы скорее близки к истине, чем наоборот",– в то же время сказал он. Более подробную информацию в "Премьер Палаце" предоставить отказались, сославшись на предписания гостиничной этики и отметив, что "этот визит носил неофициальный характер".
На вопрос, с какой целью, по его мнению, Эрикссон посещал Украину, господин Суркис ответил: "Он, наверное, погостить к кому-то приехал". Обсуждать вероятность назначения господина Эрикссона главным тренером "Динамо" президент клуба отказался: "Пока сезон не закончился, мне бы не хотелось обсуждать эту тему".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru