0
April 24, 2024 00:21:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Милиция: игроки «Валенсии» не пострадали в Донецке - Face 2 Face Betting
November 4 2006

Милиция: игроки «Валенсии» не пострадали в Донецке

Донецкая милиция опровергла информацию западных СМИ о якобы имевшем место ограблении футболистов испанского клуба «Валенсия» в раздевалке донецкого стадиона «Олимпийский» во время матча Лиги чемпионов (2:2).
Как сообщил «Новому Региону» первый заместитель начальника Киевского райотдела милиции города Донецка Сергей Скирпичников, правоохранители не фиксировали случаев ограбления испанских футболистов и считают описываемый в прессе инцидент с исчезновением вещей у спортсменов в раздевалке маловероятным.
«Я ушел в полвторого ночи, пока команда не покинула стадион. Никто не мог даже приблизиться к футболистам. Даже когда члены испанской делегации выходили на улицу поговорить по мобильному телефону, мы их опекали, чтобы никто не мог их коснуться. Вы можете себе представить, сколько сил было задействовано в обеспечении порядка», – сказал Скирпичников.
По его данным, никаких жалоб или конфликтов во время матча "Шахтер" – "Валенсия" милицией зарегистрировано не было.
Как сообщалось ранее, сообщает "Террикон", во время матча неизвестные проникли в раздевалку гостей и украли большие суммы денег и мобильные телефоны из кабинок Фернандо Морьентеса и его коллег. Испанские СМИ также сообщили, что "Валенсия" послала в УЕФА претензию к очевидно недостаточным мерам безопасности на донецком стадионе.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru