0
April 19, 2024 15:32:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Слуцкий: «В оставшихся матчах «Москве» нужно добиться максимального результата» - Face 2 Face Betting
November 4 2006

Слуцкий: «В оставшихся матчах «Москве» нужно добиться максимального результата»

После встречи с "Торпедо", в которой ФК "Москва" одержал победу со счетом 2:0, наставник "горожан" Леонид Слуцкий в интервью "НТВ-плюс" признал: "Игра была тяжелой. Первый тайм у нас не получился. Было много брака, мы долго подстраивались под искусственное покрытие. Ключевым моментом встречи стал нереализованный "Торпедо" пенальти. Жевнов парировал удар, и это многое решило. Если бы счет сравнялся, не известно, чем бы все закончилось".
Об игре своей команды в первом тайме, который закончился нулевой ничьей, Слуцкий заметил: "Мы не имеем права опускаться ниже определенного уровня, который мы сами себе задали. А в первой половине именно это и получилось. Надо было наладить игру, поднять ее качество. Не могу сказать, что действиями свои футболистов во втором тайме доволен на 100 процентов, но в целом игрой - да. По сути у "Торпедо" был один момент - пенальти, заработанный в сутолоке у ворот, когда кто-то из защитников сыграл рукой".
О турнирных перспективах своей команды наставник "Москвы" отметил: "Мы идем от игры к игре. Не буду загадывать, займем ли мы место в пятерке. В трех матчах нужно постараться добиться максимального результата".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru