0
April 25, 2024 02:52:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Каньенда: уеду во Францию или в Нидерланды - Face 2 Face Betting
November 4 2006

Каньенда: уеду во Францию или в Нидерланды

Нападающий сборной Малави и "Ростова" Иссо Каньенда сообщил о своих планах. В интервью малавийским СМИ футболист сообщил, что не хочет больше иметь дело с агентом ФИФА Владиславом Бондаренко. Каньенда попросил своего бывшего тренера Джомо Соно побыть его менеджером некоторое время.
"Я не хочу, чтобы Бондаренко был моим агентом. Он практически испортил мою карьеру в московском "Локомотиве", – сказал футболист. – Я сам занимался своим переходом в "Ростов". В трудные времена для меня я ничего не слышал о Бондаренко. Как только мной заинтересовались приличные клубы, Бондаренко стал выглядеть как восточный мудрец".
"Вообще, Россия - не является последней страной моей карьеры. Все-таки я собираюсь поехать в Западную Европу на просмотр. Думаю, что моя форма позволяет мне попробовать закрепиться в каком-нибудь французском или голландском клубе". "Я посоветовал Иссо расстаться по-хорошему с Бондаренко, – заявил Соно. - У меня есть ряд предложений, но сейчас я не могу называть клубы. Сначала надо оформить развод с российским агентом".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru