0
March 28, 2024 14:52:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гаджиев: нужно играть намного спокойнее - Face 2 Face Betting
November 4 2006

Гаджиев: нужно играть намного спокойнее

Главные тренеры команд дали пресс-конференцию после матча "Крылья Советов" – "Ростов" (1:0). Об этом сообщил официальный сайт самарского футбольного клуба.
"Игра, конечно, оставляет не однозначные впечатления, я думаю, это естественно, в связи с той ситуацией, которую мы испытываем. Если в Ростове мы имели заметное преимущество над соперником, то тут были эпизоды, когда мы лучше играли, но были и эпизоды, когда ростовчане имели преимущество", – сказал тренер хозяев поля Гаджи Гаджиев.
"Лучше всего психологическое состояние команды характеризует отрезок, когда мы забили гол. Так велико было желание сохранить результат и не потерять очки, что "Ростов" получил пару таких моментов, которых не было у него весь матч, правда и мы смогли неплохо сыграть на контратаках. Нужно, конечно играть намного спокойнее", – добавил он.
На вопрос, использовал ли свой шанс Виноградов, тренер сказал: "Думаю, да, выглядел неплохо. Шоава на тренировках выглядел намного лучше, чем в игре, у него такое часто бывает, трудно сказать, в чем причина, возможно в том, что я его передвинул в другую позицию, но у нас в этом году без передвижения не получается. Вот Немова нет, после грубой игры, после удара локтем, мы смотрели запись, так жаль, что подобные ситуации ни как не фиксируются. Это откровенная грубость. Ахмедзянов и в матче здесь был замечен бьющим игрока уже после свистка, и до этого неоднократно нарушал правила в штрафной".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru