0
April 26, 2024 19:18:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бенитес: «Фергюсон - №1» - Face 2 Face Betting
November 4 2006

Бенитес: «Фергюсон - №1»

Тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес считает рулевого "Манчестер Юнайтед" Алекса Фергюсона лучшим специалистом английской Премьер-лиги.
Пиренейский специалист, выигравший Кубок УЕФА и чемпионат Испании с "Валенсией" и Лигу чемпионов с "Ливерпулем", признался, что очень ценит те советы, которые ему дал более опытный и возрастной наставник. Рафаэль гордиться тем, что имеет возможность общаться с одним из самых титулованных тренеров современности.
В понедельник Фергюсон отмечал 20-летие стажа своей работы в Англии. Бенитес назвал это достижение "удивительным".
"После личной беседы Фергюсон показался мне очень приятным и общительным человеком, - раздавал комплементы шотландцу Рафаэль Бенитес. - С ним можно обсуждать совершенно разные проблемы".
"Когда я был неопытным молодым специалистом, то нередко разъезжал по всему миру и наблюдал за работой топ-клубов, за действиями именитых специалистов, старался многое подчеркивать для себя. Как раз в это время Фергюсон помогал мне. Он был чрезвычайно добр и учтив, пытался поддержать меня - согласитесь, редко когда можно дождаться такого отношения к себе от знаменитой личности".
"Я искренне полагаю, что тренер МЮ - номер один в Англии и один из двух или трех лучших специалистов в мире, - поет дифирамбы Фергюсону Бенитес. - То число трофеев, которое "красные дьяволы" завоевали при Алексе, говорит само за себя - этот человек умеет добиваться результата, что отличает менеджеров высокого класса".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru