0
March 28, 2024 23:51:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Титов: «конь» Петраков покрывал матом арбитра - Face 2 Face Betting
November 5 2006

Титов: «конь» Петраков покрывал матом арбитра

Капитан "Спартака" Егор Титов после победы над "Томью" (3:1) дал интервью изданию "Спорт Репорт".
На просьбу прокомментировать инцидент с дракой Романа Павлюченко и футболистов "Томи", Титов ответил: "Ну, это больше эмоции- драки не было, ребята потолкались. Знаете, после матча это нормальная ситуация - многие на взводе, ведут себя, как бабки базарные. Но, поверьте - на утро это всё уже забудется. Ничего серьёзного не было".
Также Титов прокомментировал коррупцию в российском футболе: "Знаете, что я скажу- если этим заняться, то всё можно быстро вскрыть. Телефонные переговоры хранятся два года, и если их поднять (этим, конечно, должна заниматься прокуратура, только они это могут сделать), так вот, если их поднять, то мы узнаем очень много интересного о нашем футболе. Просто нужно, чтобы было какое-то однозначно решение, которое примет человек, наделённый властью. Необязательно Путин, нет, это просто должен быть человек, который любит футбол, который сказал бы: "я этим займусь!", и занялся бы. Ещё раз повторяю- очень много интересного выяснится. Знаете, мне знакомые иногда звонят, посторонние от футбола, и говорят, какой будет счёт", - заявил Титов.
"Видели, как бегала "Томь", как они бились, да? Видели, как "конь" Петраков (понимайте это как хотите) матом покрывал своих футболистов и арбитра? Видели? А вы видели матч, скажем, "Томь"- ЦСКА, или "Томь"- "Амкар"? И вот на фоне этих матчей с нами они сражались просто неистово, как будто в финал Лиги чемпионов вышли. А если вспомнить матч "Томь"-"Амкар", то я вообще не скажу, когда я в своей жизни так смеялся, когда смотрел футбол", - добавил игрок.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru