0
April 27, 2024 04:06:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Полузащитник «Зенита» Фернандо Риксен: Мы были лучше армейцев - Face 2 Face Betting
November 6 2006

Полузащитник «Зенита» Фернандо Риксен: Мы были лучше армейцев

В середине первого тайма голландский полузащитник «Зенита» оказался участником эпизода, который мог стать в матче решающим: бразилец Вагнер ударил Риксена рукой, за что должен был заработать удаление. Но после игры Риксен отказался комментировать этот эпизод.

— Прошу вас не задавать мне вопросов, касающихся красной карточки. Я на них отвечать не буду.

— Почему?

— Не вижу смысла.

— Тогда прокомментируйте саму игру.

— Очень несправедливо, что мы сегодня проиграли. На поле мы были сильнее соперника. В матче с ЦСКА, который параллельно выступает в Лиге чемпионов, «Зенит» доказал, что может успешно конкурировать с командами такого уровня.

— Но в этом году вы, похоже, уже не попадаете в Лигу чемпионов?

— Значит, в следующем году попадем туда обязательно. Сегодня мы выглядели лучше чемпионов России. Но не всегда побеждает сильнейший. К сожалению, это уже доказал «Арсенал», который в среду должен был обыгрывать ЦСКА с двухзначным счетом.

— Вы так свободно рассуждаете о том, что будет в следующем сезоне – значит ли это, что вы останетесь в «Зените» на будущий год?

— Я очень на это рассчитываю. Пока нельзя сказать со стопроцентной уверенностью, потому что клуб пока не подписал со мной всех документов. Но мне здесь нравится, и я хочу остаться. «Зенит» – лучшая команда России, и я хочу стать чемпионом в ее составе.

— И вас даже не пугают ноябрьские морозы?

— Нисколько! Прекрасная погода. И поле, кстати, для такой температуры было в отличном состоянии. И потом, когда тебя подгоняют две с половиной тысячи фанов, не поленившихся приехать за тобой в другой город, о морозах как-то забываешь.


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru