0
March 29, 2024 18:55:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер: Оставьте судей в покое! - Face 2 Face Betting
November 6 2006

Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер: Оставьте судей в покое!

Президент армейского клуба Евгений Гинер после матча ответил на вопросы журналистов.

– Я бы не стал говорить, что сегодня игроки «Зенита» были особенно грубы по отношению к футболистам ЦСКА или наоборот, – говорит Евгений Гинер. – Мое мнение: те, кто выходит на поле, должны уважать друг друга.

– Но вы этого уважения не увидели?

– Почему? Да, были неоправданные действия и с нашей стороны, и со стороны «Зенита». Грубым матч не был, но жестокость в нем присутствовала. А это нехорошо. Все это – эмоции, игра, которая захлестывает. И в такие моменты голова не совсем адекватно реагирует на происходящее.

– А почему Карвальо недовольным покидал поле? Валерий Газзаев сказал, что ему что-то оскорбительное крикнули с трибуны…

– Не думаю, что он предъявлял какие-то претензии к болельщикам. Они любят Даниэля, он – их. Конечно, каждый игрок остается недовольным, когда его меняют. А негативные эмоции – из-за того, что не все получалось в игре.

– Судья не засчитал два гола «Зенита», и питерский клуб подал жалобу. А что вы можете сказать о судействе?

– Не буду его обсуждать. Оставьте судей в покое! Тогда они будут судить иначе, потому что наши арбитры не хуже европейских. Надо им дать работать спокойно. У нас же СМИ и люди, которые, скажем так, прошли жизнь в футболе, начинают что-то выдумывать. Когда в прошлом туре Олич дважды забивал «Ростову», говорили: а не специально ли разошлись в стороны защитники? Не надо искать ведьм в темной комнате.


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru