0
April 19, 2024 15:05:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Эрикссон ведет переговоры в Киеве - Face 2 Face Betting
November 6 2006

Эрикссон ведет переговоры в Киеве

 Как уже сообщал "СЭ", бывший главный тренер сборной Англии Свен-Еран Эрикссон провел на прошлой неделе два дня в Киеве. По неподтвержденным официально данным, которыми располагает корреспондент "СЭ" Дмитрий ИЛЬЧЕНКО, в пятизвездном отеле "Премьер Палас" швед тайно встречался с президентом "Динамо" Игорем Суркисом, рассматривающим его кандидатуру на пост главного тренера. Если Эрикссон даст положительный ответ, он сможет возглавить вице-чемпионов Украины не раньше лета.

     Сопровождавшие скандинава лица не подтвердили, но и не опровергли факт переговоров, объяснив нежелание разглашать информацию тем, что "бумаги еще не подписаны". В то же время руководство "Динамо" отрицает интерес к шведу, хотя есть основания полагать: если киевляне не смогут продолжить борьбу в Кубке УЕФА, позиции Анатолия Демьяненко окажутся весьма непрочными.

     Английские же таблоиды утверждают, что Эрикссон встречался в Киеве с представителями Украинской федерации футбола, которая якобы рассматривает его как преемника Олега Блохина на посту главного тренера сборной.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru