0
April 25, 2024 05:01:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Хиддинк: некоторых футболистов я внес в свой блокнотик - Face 2 Face Betting
November 6 2006

Хиддинк: некоторых футболистов я внес в свой блокнотик

Тренер сборной России Гус Хиддинк в воскресенье посетил два футбольных матча. Первым матчем, который посетил голландский специалист, стал матч между ЦСКА и "Зенитом". Вторым, на котором присутствовал Хиддинк стал матч первого дивизиона, в котором встречались, уже вышедшие в премьер-лигу команды - "Химки" и "Кубань" (2:0).
В интервью "СС", Хиддинк заявил о том, когда он озвучит список сборников, и будут ли в нем игроки из первого дивизиона.
На вопрос, когда Хиддинк озвучит список игроков, голландец заявил: "Понедельник в России выходной. Значит, как только он закончится".
На вопрос будут ли привлекаться игроки из клубов, вышедших в премьер-лигуи о том, будет ли Шишкин приглашен в сборную, Хиддинк заявил: "Некоторых футболистов я внес в свой блокнотик. Давайте для начала посмотрим, как эти ребята в будущем сезоне проявят себя в премьер-лиге".
"Для начала скажу, что Александр - очень большая потеря для всех нас. Я сильно расстроен, как, думаю, и сам футболист. Что касается Шишкина, то давайте не будем спешить называть имен. У нас не один вариант замены Анюкова, и мне нужно хорошенько подумать, кем его заменить", – добавл он.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru