0
April 26, 2024 01:33:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вьери подаст в суд на президента «Интера» - Face 2 Face Betting
November 6 2006

Вьери подаст в суд на президента «Интера»

Нападающий «Аталанты» Кристиан Вьери намерен подать иск на владельца «Интера» Массимо Моратти. Как сообщает Gazzetta dello Sport, бывший форвард «Ювентуса» намерен призвать к ответу руководителей миланского клуба за организацию незаконного прослушивания его телефонных переговоров.

Адвокат Вьери Данило Буонджорно заявил, что иск будет подан в гражданский суд, если Итальянская футбольная федерация (FIGC) не предпримет каких-либо действий для наказания Моратти. Итальянские СМИ сообщают, что руководитель «Интера» организовал незаконное прослушивание телефонов судей, игроков и руководителей клубов. Именно так у следствия появились доказательства фактов коррупции в итальянском футболе.

Однако несмотря на важность борьбы с коррупцией никто не отменял гражданские права и свободы. Именно на это сейчас и напирает Вьери, дела которого на футбольном поле в последнее время, мягко говоря, идут весьма неважно. Если так пойдет и дальше, то Бизону не останется ничего другого, как завершить карьеру. А пока почему бы не попиариться?

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru