0
April 27, 2024 00:40:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Интернет-роман - Face 2 Face Betting
November 6 2006

Интернет-роман

«Вот счастливчик!» Только эти слова завистливо могли произнести товарищи по команде итальянского баскетболиста Рафаэля Франдже, который играет на позиции центрового в римском клубе «Стелла Адзурри», выступающего в серии B итальянского чемпионата. Просто коллеги Рафаэля увидели, кто его встречает в аэропорту.

Что же, завидовать есть чему. Разве не хочется, чтобы тебя после дальнего перелета встречала настоящая красавица, звезда кино и подиума Оара Борселли (на фото)?

Всезнающие журналисты, ставшие свидетелями этой сцены, довольно быстро навели справки и выяснили, что возлюбленные после случайной встречи стали общаться друг с другом посредством интернета и использовали для связи электронную почту, чат и сервис ICQ, более известный в России под названием «аська».

Виртуальный роман постепенно приобрел вполне реальные очертания. В настоящее время Франдже и Борселли уже помолвлены, и их свадьба не за горами. Наверное, хорошо, что Рафаэль играет не в высшем дивизионе итальянского чемпионата. По крайней мере, он располагает большим количеством времени на личную жизнь, чем те, кто играет в серии A.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru