0
April 18, 2024 20:00:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Подруга Шерингема может лишиться титула - Face 2 Face Betting
November 6 2006

Подруга Шерингема может лишиться титула

Неспокойно нынче в британском королевстве. Очередной скандал разгорелся вокруг обладательницы титула «Мисс Великобритания-2006» Даниэль Ллойд, которая по совместительству еще и является подругой ветерана английского футбола Тедди Шерингема. После съемок для издания Playboy, Даниэль могут лишить ее титула.

Фотографии обнаженной Ллойд появятся уже в декабрьском номере этого журнала, а страсти начали кипеть уже сейчас. Организаторы конкурса «Мисс Великобритания» были в шоке, когда узнали о съемках Даниэль в стиле ню. По правилам конкурса это запрещено. Они уже намерены потребовать корону обратно, а саму Ллойд с позором лишить этого титула.

Впрочем, самой девушки до этого мало дела. Журнал заплатил ей за съемку 100 тыс. фунтов стерлингов. Впрочем, болтливость девушки может ей обойтись дороже. Не так давно она ляпнула, что вступила в сексуальные отношения с Тедди Шерингемом, который был судьей конкурса «Мисс Великобритания-2006» за месяц до его проведения. Впрочем, сам Тедди пока от этого открещивается, хотя недалекий ум его подружки уже стал притчей во языцах.

Не так давно на одном из телешоу она назвала Уинстона Черчилля «первым черным президентом Америки». 22-летняя красавица пришла на одно из шоу на ВВС в сопровождении своего возлюбленного – 40-летнего игрока «Вест Хэма» Шерингема. Там она приняла участие в шоу «Проверьте нацию». И она, мягко говоря, шокировала всех.

Ей попался вопрос, кто такой Уинстон Черчилль. Были четыре варианта ответов: рэппер, американский президент, премьер-министр Великобритании или король. И тут Ллойд выдала такое, что многие британцы наверняка попадали со стульев.

«А разве это не первый черный президент США?» – мило улыбаясь, поинтересовалась девушка. И чуть позже добавила: «Я видела статую этого человека, и он темнокожий».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru