0
April 26, 2024 06:21:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Министр обороны видел, какой ценой выиграл ЦСКА - Face 2 Face Betting
November 6 2006

Министр обороны видел, какой ценой выиграл ЦСКА

В воскресенье министр обороны, вице-премьер правительства Российской Федерации Сергей Иванов продолжил свой спортивный уик-энд и приехал на матч футбольного ЦСКА. Поддержать армейскую команду, которая находится на расстоянии вытянутой руки от очередного золота, также прибыл начальник ФГУ МО РФ ЦСКА Сергей Кущенко. Игра на подмороженном поле и колючем воздухе получилась грубой. В протокол были занесены 12 желтых карточек, а о полученных травмах рассказал после матча главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев.

-Я удовлетворен и игрой, и результатом, - отметил Валерий Георгиевич. - Мои игроки продемонстрировали полную самоотдачу и понимание значимости матча. Эта победа очень важна. Теперь мы знаем, что осталось выиграть два матча и тогда нас уже никто не догонит. Мы ни на кого не смотрим и не считаем чужие ошибки.
- Насколько серьезна травма Игнашевича?
- К сожалению, травма действительно серьезна. У Сергея сильный ушиб. Завтра ему необходимо пройти обследование. Мне абсолютно не понятно, как можно было в такой безобидной ситуации, так грубо играть. "Зенит" всю игру действовал даже не то чтобы грубо, а, я бы сказал, грязно: зацепы, захваты, удары. В результате: у нас Игнашевич хромает, а у Вагнера небольшой разрыв мышцы.
- Почему Карвальо так резко отреагировал на свою замену?
- Он услышал что-то обидное с трибун в свой адрес и разнервничался. Пришлось его успокаивать, говорить: "Ничего страшного, на меня тоже иногда зрители обижаются".
- Как вы отнеслись к разговорам после матча "Ростов" - ЦСКА?
- Все это фантазии. Этим людям заплатили деньги, вот они так и говорят.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru