0
March 29, 2024 19:01:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игонин: «Сатурн» и без меня сыграет с большим желанием - Face 2 Face Betting
November 6 2006

Игонин: «Сатурн» и без меня сыграет с большим желанием

Матч в Нальчике с местным "Спартаком" стал для полузащитника "Сатурна" Алексея Игонина двухсотым в премьер-лиге, где он защищал цвета подмосковного клуба и питерского "Зенита". В понедельник он ответил на несколько вопросов пресс-службы "Сатурна".

- Если исходить из содержания игры в Нальчике и погодных условий, в которых проходил матч, можно сказать, что от нас отвернулась удача. При счете 0:0 у ворот хозяев возник отличный момент. Используй мы его, все бы закончилось благополучно.
 
- Экстремальные погодные условия - аргумент в пользу противников перехода на схему сезона "осень - весна"?
- Сложно сказать. Просто такая у нас погода, и ничего с этим не поделаешь.
 
- В конце матча арбитр предъявил вам желтую карточку, из-за которой вы пропустите матч со "Спартаком". Наказали по делу?
- Думаю, нет. В концовке на поле полный сумбур был, эмоции на первый план вышли. И предупреждение - следствие того самого сумбура.

- В среду на поле не сможете выйти вы, Фодрек, Чеснаускис, Шилла и Барейро. Как выходить из ситуации? И сказывается ли на игре "Сатурна" то, что в последних турах никак не удается выставить оптимальный состав?
- Не может не сказываться. Так же, как и на любой команде. Но надо выходить из ситуации: именно в таких условиях и проверяется уровень команды. А те, кто в среду выйдут на поле, обязательно сыграют с огромным желанием.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru