0
April 19, 2024 05:11:56
0
10-й тур, Бундеслига: Айнтрахт – Боруссия М. (отчет о матче) - Face 2 Face Betting
November 6 2006

10-й тур, Бундеслига: Айнтрахт – Боруссия М. (отчет о матче)

Во Франкфурте встретились местный "Айнтрахт" и "Боруссия" из Менхенгладбаха. По предварительным раскладам явными фаворитами выглядели франкфуртцы и не то, чтобы "Айнтрахт" по игре или по составу на голову сильнее своего оппонента. За хозяев говорила статистика. Франкфурт не потерпел ни одного поражения на своем поле – "Коммерцбанк-Арене" в этом сезоне, а менхенгладбахцы проиграли все свои гостевые встречи в этом году. К сожалению для них, эта печальная серия продолжилась и в этом матче.

В первом тайме была наискучнейшая игра. Команды не шли вперед, мяч все время застревал в центре поля, было такое ощущение, что обе команды нулевая ничья удовлетворяет.

А вот во втором тайме футболисты несколько оживились и в основном благодаря франкфуртцам, которые в первые 5 минут создали несколько опасных моментов у ворот Кейси Келлера, но Аманатидис и Тюрк в завершающей стадии сыграли очень неудачно.

А на 56-й минуте за грубую игру получил свою вторую желтую карточку и был удален с поля Хельвег. Затем пошла более атакующая игра. Начали возникать опасные моменты как у одних, так и у других ворот и на 78-й минуте японский легионер хозяев Наохиро Такахара забил победный гол. Альберт Штрайт неудачно исполнил штрафной удар, но первым на подборе оказался Такахара, который не оставил никаких шансов Келлеру.

1:0 – Франкфурт продолжает свою беспроигрышную серию на своем поле, а Менхегладбах продолжает свою безочковую серию в выездных матчах.