0
April 25, 2024 22:14:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Эрикссона зовут в Киев - Face 2 Face Betting
November 6 2006

Эрикссона зовут в Киев

Не успел бывший главный тренер сборной Англии Свен-Ёран Эрикссон заявить, что устал от безделья и готов вновь взяться за работу, как его засыпали предложениями.

На минувшей неделе знаменитый швед побывал в Киеве, где, как говорят, провёл переговоры с президентом «Динамо» Игорем Суркисом по поводу своего назначения главным тренером неудачно выступающего в Лиге чемпионов знаменитого клуба. По другой информации, Эрикссон беседовал вовсе не с Игорем Сурксисом, а с руководством Украинской федерации футбола, которая рассматривает его в качестве возможного преемника Олега Блохина.

Но это ещё что! Покинув Киев, Свен-Ёран отправился в Катар. По официальной информации, его визит носил не рабочий характер, однако тут же пошли разговоры о трудоустройстве шведа в этом небедном государстве.

Интересуются Эрикссоном и в Нигерии - бывшему рулевому английской сборной предложен пост главного тренера национальной команды. Правда, агент шведа уже опроверг информацию о контактах с представителями африканской страны. И правда, что там делать, если в Киев зовут.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru