0
April 23, 2024 08:30:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Помощь придет перед матчем? - Face 2 Face Betting
March 4 2006

Помощь придет перед матчем?

Харьковчане в пятницу должны были подписать троих футболистов

«Арсенал» - ФК «Харьков»
5 марта. Киев. НСК «Олимпийский». 16.30
«Арсенал»: Бажан, Беньо, Першин, Свидерский, Черников, Ибанда, Канкава, Романчук, Мизин, Окодува, Перич.
ФК «Харьков»: Стойко, Березовчук, Комарницкий, Яценко, Оберемко, Гунчак, Чеберячко, Шопин, Опря, Целых, Рибейро.

В стане «канониров» травмированных и дисквалифицированных нет. Вызывало опасения состояние газона на НСК «Олимпийский», однако в пресс-служба «Арсенала» заверила корреспондента «КОМАНДЫ» в тмо, что поле будет полностью готово к игре.

Подготовка «горожан» к визиту в столицу была осложнена тем, что в начале текущей недели сразу три игрока их «основы» - Оберемко, Яценко и Чеберячко - играли за молодежную сборную в Израиле. В расположение команды они вернулись за считанные дни до отъезда в Киев.

Увы, буквально до последнего момента ФК «Харьков» оставался единственной командой высшей лиги, которая в ходе зимнего межсезонья не пополнилась ни одним новобранцем. По имеющейся информации, только в пятницу поздним вечером должны были завершиться переговоры по переходу в коллектив сразу трех игроков. Одним из новичков команды Геннадия Литовченко должен был стать голкипер киевского «Динамо» Рустам Худжамов. Имена остальных футболистов узнать не удалось, но нетрудно предположить, что все они находились с командой на заключительном предсезонном сборе на Кипре.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru