0
April 19, 2024 03:20:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
С «Крыльями» Игнашкевич не сыграет. С Македонией - вопрос - Face 2 Face Betting
November 7 2006

С «Крыльями» Игнашкевич не сыграет. С Македонией - вопрос

Проведенное вчера обследование выявило у защитника ЦСКА и сборной России Сергея Игнашевича, травмированного в игре последнего тура с "Зенитом", повреждение капсулы сустава и сильный ушиб, сообщает корреспондент "СЭ" Александр МАРТАНОВ. Лечение займет не менее пяти дней, так что участие армейца во встрече с "Крыльями Советов" в ближайшую среду исключено. Сможет ли капитан ЦСКА принять участие в игре национальной команды против Македонии, зависит от того, насколько продуктивно пойдет восстановление.

ДИАГНОЗ АНЮКОВА ПОДТВЕРДИЛСЯ: ВЫБЫЛ ДО КОНЦА СЕЗОНА

     Александр Анюков не сможет помочь ни петербургскому "Зениту" , ни сборной России до конца сезона. Напомним, что травму защитник получил в матче "Зенит" - "Москва". Встречу он доиграл до конца, однако затем у футболиста обнаружилась серьезная травма голеностопа. Более того, после обследования в Военно-медицинской академии возникло серьезнейшее подозрение, что Анюков выбыл до конца сезона. После этого зенитовец отправился на обследование в Германию.

     - Там подтвердили: до конца сезона я играть не смогу, - констатировал Александр Анюков в разговоре с корреспондентом "СЭ" Сергеем ЦИММЕРМАНОМ.

     Подтвердился в Мюнхене и первоначальный диагноз, поставленный Анюкову в академии: неполный перелом ладьевидной кости правой стопы. В настоящий момент на травмированной ноге футболиста закреплена иммобилизационная повязка, снять которую он сможет примерно через две недели. Однако нагружать стопу ему, скорее всего, разрешат не раньше, чем через два месяца.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru