0
April 20, 2024 13:45:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дальнобойная голова Дерлея - Face 2 Face Betting
November 7 2006

Дальнобойная голова Дерлея

ЛУЧШИЙ ГОЛ ТУРА

Лучшим мячом 26-го тура эксперты «СС» признали гол динамовца Дерлея, забитого головой из-за пределов штрафной площади в ворота «Рубина».

Напоминаем систему подсчета очков: за первое место – пять, за второе – три, за третье – одно.

 ДЕРЛЕЙ («Динамо») «Рубин» – «Динамо» – 0:1. 15-я минута – 0:1.
Признаться честно, давненько не приходилось видеть мячей, забитых ударом головой из-за штрафной площади. Последний раз в российском чемпионате такое удавалось Лоськову, но тот гол скорее можно назвать случайным. И надо же такому случиться, пострадавшей стороной вновь оказывается вратарь «Рубина» Колинько. Только на этот раз все вышло, как и задумывалось. Фернандес из района центрального круга сделал длинный пас вперед, а Дерлей опередил Габриэля и по высокой дуге перекинул вышедшего из ворот Колинько. Гол-красавец, который, похоже, окажется спасительным для «Динамо» в премьер-лиге!

Петр БЫСТРОВ («Москва») «Торпедо» – «Москва» – 0:2. 69-я минута – 0:2.
Не забивавшего два года хавбека «Москвы» словно прорвало. Второй тур подряд Быстрову удаются фирменные удары из-за пределов штрафной. После «Зенита» настало время вынимать мяч из сетки вратарю «Торпедо» Кабанову. Он ничего не смог поделать после коварного удара с 17 метров в ближнюю «девятку».

Александр ПАВЛЕНКО («Спартак» М) «Спартак» М – «Томь» – 3:1. 88-я минута – 3:1.
Первый гол в сезоне спартаковского полузащитника целиком заслуга самого игрока. Подобрав мяч в тридцати метрах от ворот после высокой свечи, Павленко, не обращая внимания на защитников, продвинулся к воротам и уже в штрафной площади технично переиграл голкипера «Томи».

P.S. Лучшими голами прошлого, 25-го тура экспертами «СС» были признаны мячи Андрея Аршавина («Зенит»), Петра Быстрова («Москва») и Максима Ромащенко («Динамо»).

ОБЩИЙ ЗАЧЕТ КОНКУРСА

ИГРОКИ

1

Милош Красич (ЦСКА)

13

2

Никита Баженов («Спартак» М)

11

3-4

Дмитрий Кириченко («Москва»)

по 9

Андрей Аршавин («Зенит»)

КОМАНДЫ

1

«Спартак» М

49

2

ЦСКА

31

3

«Москва»

30

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru