0
April 24, 2024 11:01:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Статистика тура - Face 2 Face Betting
November 7 2006

Статистика тура

Футболисты «Луч-Энергия» выиграли одиннадцатую встречу, повторив клубный рекорд 1993 года, но тогда такой результат был достигнут в 34 играх, а сейчас в 26 матчах. Одновременно эта победа стала двадцатой домашней у «Луча» за годы участия в высшем дивизионе российских чемпионатов.

Из пяти последних матчей дальневосточники выиграли четыре, и во всех пяти играх они пропускали по одному мячу.

Первое поражение потерпел «Амкар» с тех пор, как команду возглавил Рашид Рахимов, беспроигрышная серия закончилась на отметке 8 матчей (5 побед и 3 ничьих), что является новым клубным рекордом.

Дмитрий Кириченко забил десятый мяч, который стал 24-м голом форварда за «Москву», и Дмитрий сравнялся по числу голов, забитых за клуб в чемпионатах России, с рекордсменом «Москвы» аргентинцем Эктором Бракамонте.

А всего Дмитрий Кириченко в восьмой раз забивает мяч в ворота «Торпедо», из них четырежды он отличался, играя за «Ростов», дважды за ЦСКА и два раза за «Москву».

Вратарь «Москвы» Юрий Жевнов в игре с «Торпедо» отразил второй пенальти в первенстве, а первый он парировал в матче с московским «Спартаком». Любопытно, что свой первый отбитый пенальти в прошлом году Юрий также парировал в матче с красно-белыми.

Незабивавший почти два года полузащитник «Москвы» Петр Быстров забивает во второй игре подряд.

Всего вторую победу над «Торпедо» одержали футболисты «Москвы» в премьер-лиге и впервые «горожане» сумели это сделать в гостевом матче.

За три года Станислав Сухина в шестой раз обслуживает матчи московского «Спартака» и в пятый раз фиксирует победу красно-белых (плюс ничья).

Московский «Спартак» первым в чемпионате сыграл все 15 домашних матчей и стал единственной командой, не проигравшей на своем поле.

Три года была неприступна Казань для московских клубов, которые никак не могли выиграть у хозяев. Первопроходцем стал «Локомотив», который в начале октября выиграл у «Рубина» в Казани 4:2. А в начале ноября эту традицию поддержало «Динамо», обыгравшее хозяев казанцев 1:0.

Армейцы одержали 12-ю победу (из 16) с разницей в один мяч, причем половину – шесть матчей – красно-синие выиграли со счетом 1:0.

«Зенит», потерпев три поражения подряд в гостевых матчах, сильно подорвал свои шансы на медали первенства.

Капитан «Локомотива» Дмитрий Лоськов, забив шестой мяч с одиннадцатиметровой отметки, стал единоличным лидером по этому показателю.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru