0
April 25, 2024 00:07:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Полузащитник «Динамо» Дмитрий Хохлов: Россия обыграет Македонию - Face 2 Face Betting
November 7 2006

Полузащитник «Динамо» Дмитрий Хохлов: Россия обыграет Македонию

Очередной прогноз на матчи различных футбольных турниров дает полузащитник «Динамо» Дмитрий Хохлов. На его взгляд, в ближайшем отборочном матче сборная России обязана обыграть в гостях сборную Македонии.

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

ЛИДЕРЫ

— Похоже, после матчей очередного тура чемпионскую гонку можно считать завершенной. Не думаю, что кто-либо из преследователей способен догнать и перегнать армейцев. Все-таки четыре очка за три тура до финиша гандикап более чем солидный. К тому же ЦСКА по игре выглядит очень солидно, не допускает осечек в отличие от конкурентов. Если «Спартак» может позволить себе потерять очки в Ярославле с безнадежным аутсайдером, то ЦСКА берет свое как дома, так и в гостях.

Пожалуй, второе место в таблице останется за «Спартаком». В свою очередь, они также оторвались на четыре очка от «Локомотива». Если сократить отставание еще как-то можно, то ликвидировать тяжело. Ну а третье место займут сами железнодорожники. Причина – все те же четыре очка. Таким образом, таблица в верхней ее части не претерпит никаких изменений.

27-й тур. 8 ноября. «Сатурн» – «Спартак» – 0:1.
— «Сатурн» в отдельных матчах показывал качественный футбол, зарекомендовав себя с лучшей стороны. Однако у «Спартака» мотивация в данном случае гораздо выше. Каким бы ни был расклад, но шансы на первое место у них еще остались. Думаю, с небольшим перевесом, скорее всего, в один мяч, но спартаковцы победят. А игра получится тяжелой, с минимум голевых моментов. Результат сейчас важнее зрелищности.

27-й тур. 8 ноября. «Крылья Советов» – ЦСКА – 0:1.
— Практически то же самое можно сказать и про этот матч. Армейцы на ходу, и остановить их сложно. Если гости забьют быстрый гол, то могут поймать кураж и поразить ворота еще несколько раз. Но скорее «Крылья» на своем стадионе навяжут борьбу и проиграют достойно.

29-й тур. 18 ноября. «Луч-Энергия» — ЦСКА – 1:1
— Теоретически матч во Владивостоке может стать «золотым» для ЦСКА. Но играть там непросто, скажу я вам. Длительный перелет и многочасовая разница с Москвой — не в пользу приезжей команды. Неудивительно, что проиграл на своем поле «Луч» всего лишь раз за сезон. В любом случае многое также будет зависеть от мотивации. Если ЦСКА будут нужны очки, то они могут победить и здесь. Хотя команда Павлова просто так не сдастся.

30-й тур. 26 ноября. ЦСКА – «Динамо» — 1:1.
— Я очень надеюсь, к очному матчу с «Динамо» армейцы решат все свои вопросы в чемпионате и будут спокойно готовиться к матчам Лиги чемпионов. Впрочем, даже в случае решения всех своих проблем и мой клуб не намерен играть расслабленно. Мы слишком сильно потрепали нервы себе и своим болельщикам, чтобы так вот просто закончить сезон. Обещаю, с ЦСКА будем играть на победу, чтобы хоть как-то реабилитироваться за провальный год.

АУТСАЙДЕРЫ

— «Динамо» – интересная команда. Когда мы находились в опасной зоне, у нас мало что получалось – теряли очки со всеми подряд. Но как только перестали смотреть в таблицу, причем в еще более сложной ситуации, у нас пошла игра. Обыграли «Локомотив», «Рубин» да и со «Спартаком» обязаны были брать три очка. Сказать, что мы точно остаемся в премьер-лиге, пока не могу – раскладов существует еще много, тем более впереди очная игра с «Торпедо».

ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР

— На мой взгляд, бомбардирского титула в этом сезоне достоин Рома Павлюченко из «Спартака». Если сравнивать его с другими претендентами, то выяснится, что он самый стабильный из всех. Жо начал чемпионат, конечно, очень здорово, но потом забивать перестал, угодил в черную серию, а затем и вовсе получил травму. И неизвестно, окажись он здоровым, удержался бы наверху? Домингес из «Рубина» также стреляет только сериями – то четыре забьет, то три. Во многих матчах отличиться он не сумел. А Павлюченко на протяжении всего сезона забивал изрядно. Если титул достанется ему, это будет справедливо.

КУБОК РОССИИ

— Кубок России — важный и интересный турнир, тем более дает путевку в Кубок УЕФА. Предсказать победителя на ранней стадии практически невозможно, уж слишком часто случаются различного рода сюрпризы. Недавно своих болельщиков едва не шокировал «Спартак», спасшийся лишь чудом в добавленное время.

«Рубин» – «Ростов»
— Непростая для прогноза пара. И все-таки поставил бы на «Рубин». Команда несколько лет выступает практически в одном и том же составе. А стабильность – признак класса. Так что «Ростову» будет тяжело пройти эту стадию.

«Торпедо» – «Динамо» (Бр)
— До марта еще далеко, неизвестно, в каком составе к тому времени будет «Торпедо». Но вне зависимости от этого они явные фавориты в паре.

ЦСКА – «Крылья Советов»
— Однозначно ЦСКА пойдет дальше. Класс есть класс, команда Газзаева не допустит осечки на столь ранней стадии. А «Крыльям» надо будет прыгнуть выше головы, чтобы получить шанс обыграть будущего чемпиона страны.

«Москва» – «Амкар»
— «Амкар» на финише сезона доказал – эта команда не подарок. С приходом Рахимова команда преобразилась, научилась побеждать. Но в соперничестве с «Москвой» вряд ли пермяки окажутся сильнее. Ставлю на проход команды Слуцкого.

«Локомотив» – «Динамо» (Мх)
— Думаю, у команды из Махачкалы нет никаких шансов пройти «Локомотив». Пусть сейчас у железнодорожников небольшие проблемы, к весне за межсезонье все должно быть в порядке.

«Динамо» (М) – «Томь»
— Ставлю на свою команду. Но уже хорошо представляю, что одолеть крепкую «Томь» будет непросто.

«Спартак» — «Сибирь»
— В следующий раунд пройдет «Спартак». А что из себя представляет «Сибирь», я даже не представляю. Да и вряд ли кто из любителей делать ставки согласится поставить свои деньги на победу сибирского клуба.

«Зенит» — «Сатурн»
— Мне нравится игра «Зенита». С приходом Адвоката команда заиграла очень ярко, и я стал пристальнее следить за этой командой. Мне приходилось работать в Голландии с нынешним тренером питерцев. Это грамотный специалист, он сможет сделать сильную по европейским меркам команду. И в этой паре дальше пойдет «Зенит».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru