0
April 25, 2024 13:48:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Нигматуллина принуждали подписать контракт с агентом - Face 2 Face Betting
November 7 2006

Нигматуллина принуждали подписать контракт с агентом

Прокуратура Рима призвала Руслана Нигматуллина в качестве свидетеля по делу об агентстве Gea World, сообщает сайт datasport.it. Бывший вратарь "Локомотива" и "Вероны" вызван прокурорами Лукой Паламера и Марией Кристиной Палайа как свидетель, обладающий информацией о способах ведения дел агентского предприятия "Gea World", которым руководил Алессандро Моджи, сын Лучиано Моджи, бывшего президента "Ювентуса" и главного обвиняемого в деле "чистые ноги". Поиски Нигматуллина длились целую неделю и к ним был подключен даже Интерпол.

На Нигматуллина в период с 2001 по 2002 годы оказывалось серьезное давление. Таким образом, вратаря пытались заставить сменить своего агента - итальянца русского происхождения Марко Трабукки на одного из подчиненных Алессандро Моджи. Помимо прочих эпизодов известен такой факт: Нигматуллин был фактически похищен и заточен в одном из отелей столицы, где у него забрали мобильный телефон и документы. Вратарь не мог выйти из номера, не подписав контракт с агентом из комапнии Gea World.

Почему Нигматуллин наделал столько шума? Он приехал в Италию как молодой многообещающий вратарь. Он провел четыре блестящих сезона за московский "Локомотив". Ему прочили место первого вратаря в "Ювентусе" или "Лацио", однако Нигматуллин остался в скромной "Вероне", где за сезон вышел на поле лишь один раз.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru