0
April 24, 2024 19:42:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дмитрий Чигринский: «Почему провокация не наказывается?» - Face 2 Face Betting
November 7 2006

Дмитрий Чигринский: «Почему провокация не наказывается?»

В клубный автобус игроки «Шахтера» погрузились в расстроенных чувствах. Но все же мы попытались узнать их точку зрения на события киевского матча.

Дарио Срна: – Представляете, меня удалили, когда матч уже завершился. Я подошел сказать арбитру, что он не прав в целом ряде решений. Мне было стыдно за него. Но арбитр показал красную карточку. Я просто шокирован.

Разван Рац: – Такого неразумного судейства я еще не видел. Арбитр вообще вел себя несколько неадекватно. Он смотрел на нас, как на манекены, невидящим взглядом. Плюс к этому, когда «динамовцы» получали право на штрафные, то они откуда хотели, оттуда и начинали штурмовать. Штрафной в исполнении «Шахтера» контролировался жестко. Стоило нам отойти влево – вправо, нас возвращали назад. Так играть просто невозможно.

Дмитрий Чигринский: – Клебер своими ногами зажал мою ногу. Я попытался встать, а он мне не давал этого сделать. И я на эмоциях оттолкнулся от него, хотел просто высвободить свою ногу. Как бы отбрыкнулся… Тогда он изобразил такую ужасную боль… Я согласен, что в этом эпизоде есть моя вина. Но я не могу понять, почему провокация на поле не наказывается, а наказывается только ответ на провокацию? А так, я, разумеется, был не прав на тысячу процентов.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru