0
April 19, 2024 22:27:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
РОСГОССТРАХ - Чемпионат России. Премьер-Лига. 27-й тур. Прогноз специалиста - Face 2 Face Betting
November 8 2006

РОСГОССТРАХ - Чемпионат России. Премьер-Лига. 27-й тур. Прогноз специалиста

Прогноз на матчи 27-го тура дает защитник "Спартака" и сборной СССР 60 - 70-х годов Евгений ЛОВЧЕВ:

ТОРПЕДО - ЗЕНИТ - 0:1

"Зениту" голы в Москве даются с трудом, но он все-таки победит. Потому что продолжает борьбу за призовое место, а главное - его класс выше. Совсем недавно мы восхищались тем, как быстро и организованно заиграли петербуржцы с приходом Дика Адвоката. И хотя поражения в важных матчах на финише словно возвратили времена Петржелы, не думаю, что здесь уместно говорить о тенденции.

ДИНАМО - МОСКВА - 1:1

Очень долго тренеры "Динамо" твердили, что команде не хватает везения. Но вот наконец одержано две победы, и уверенность в своих силах пришла. Хотя вообще-то это нонсенс - с таким составом до последних туров бороться за выживание! В отличие от бело-голубых "москвичи" весь сезон демонстрировали неплохой футбол. Но к очному матчу соперники подходят с абсолютно равными шансами.

ШИННИК - РУБИН - 0:0

В футбольном прогнозе есть такая хитрость: можно не глядя поставить во всех матчах на победу хозяев и минимум 50 процентов результатов угадать. А мне уже во второй игре хочется отдать предпочтение гостям. Однако воздержусь. Ведь Домингесу и другим теплолюбивым латиноамериканцам "Рубина" придется бороться не только с "Шинником", но с заснеженным ярославским полем.

ТОМЬ - ЛОКОМОТИВ - 2:1

В этом сезоне случилось столько так называемых "странных матчей", и в некоторых из них была задействована "Томь"... Поэтому скажу так: если будет чистый футбол, сибиряки выиграют. Дома, при поддержке заполненных трибун, с лучшим, на мой взгляд, нападающим России Погребняком они здорово атакуют. А в механизме "Локо" со сменой тренера что-то сломалось.

САТУРН - СПАРТАК - 1:1

К сожалению, результаты "Спартака" в концовке первенства зависят не от того, как играет команда, а от того, повезет ей или не повезет. Учитывая, что "Сатурн" - чемпион по ничьим, мирный исход матча в Раменском станет для гостей не худшим итогом. Добавлю: еще и потому, что у красно-белых "странных игр" не бывает.

АМКАР - СПАРТАК Нч - 2:0

Если в "Локомотиве" смена тренера ни к чему хорошему не привела, то в "Амкаре" она произвела фурор. Команду прорвало. Последнее поражение во Владивостоке не в счет - там по понятным причинам сложно всем. А в Перми команда Рашида Рахимова неудержима.

РОСТОВ - ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ - 1:1

Укажу лишь счет, отказавшись от пространных рассуждений.

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ЦСКА - 0:1 За исход ручаюсь. Почему? Мне на днях приснился сон, будто я обратился к итальянской полиции, и там мне выдали этот результат. Теперь успеть бы в букмекерскую контору, пока еще на матч принимаются ставки. А если серьезно - как все-таки хочется, чтобы итальянцы ошиблись! Тогда поверю: что-то святое в российском футболе осталось.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru