0
April 26, 2024 05:42:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Действительно ли у македонцев проблемы с освещением? - Face 2 Face Betting
November 8 2006

Действительно ли у македонцев проблемы с освещением?

Как сообщила вчера газета "Вест", выходящая в Скопье, отборочный матч Euro-2008 Македония - Россия, который должен состояться 15 ноября, может оказаться под угрозой срыва. Прожекторы между Южной и Западной трибунами Градского стадиона в Скопье вышли из строя еще 28 сентября во время матча Кубка УЕФА "Работнички" - "Базель", и поломку до сих пор не удалось устранить.

В связи с этим, пишет "Вест", Федерация футбола Македонии выдвинула идею о переносе времени начала матча с 17.00 (19.00 по Москве) на 13.00. Но такой вариант быстро отпал: против выступила немецкая телекомпания "Спорт-5", владеющая правами на показ игр македонской сборной, - телевизионщики из Германии руководствовались интересами российских коллег. На первоначальном времени начала встречи настаивает и УЕФА. В сложившейся ситуации македонской федерации остается рассчитывать лишь на то, что неполадки в итоге будут устранены.

В то же время в сборной Македонии к проблеме с освещением относятся спокойно.

- Нахожусь в постоянном контакте с ответственными сотрудниками нашей федерации, игроками сборной, но никто из них об угрозе отмены матча с Россией даже не упоминал, - сказал вчера полузащитник македонской сборной и "Кельна" Александр Митрески корреспонденту "СЭ" Борису ТОСУНЯНУ - Говорят лишь о том, что меня с нетерпением ждут в Скопье. В общем, надеюсь, все будет нормально.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru