0
April 19, 2024 06:44:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гус Хиддинк: Аршавин достоин денег Роббена! - Face 2 Face Betting
November 8 2006

Гус Хиддинк: Аршавин достоин денег Роббена!

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк заявил «Твоему ДНЮ», что он не удивлен суммой нового контракта лидера своей команды Андрея Аршавина.

- Аршавин очень талантливый игрок, который, думаю, достоин того, чтобы ему хорошо платили, - признался Гус. – Если футболист здорово показывает себя на поле, то руководство клуба постоянно идет навстречу игроку.

Так что повышение зарплаты Андрею не удивило меня.

На переговорах с руководством «Зенита» Андрей и его агент выдвинули условие боссам: чтобы удержать Аршавина в клубе, они должны платить ему 350 тысяч евро в месяц. Столько получает голландский форвард «Челси» Арьен Роббен.

- Мне не интересно, сколько получает Роббен, - продолжает 59-летний Хиддинк. – Я лично знаком с ним и хорошо знаю его возможности. Арьен талантливый игрок, у которого большое будущее. Что касается Андрея, то мне не хотелось бы лезть в его карман. Это, по крайне мере, неэтично. Скажу больше: мне даже не особо интересно, какие деньги он получает по условиям нового контракта. Главное, чтобы Аршавин совершенствовался как футболист. У него есть огромный потенциал, который он просто обязан раскрывать.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru