0
April 19, 2024 04:56:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
$ 1 000 000 против ЦСКА - Face 2 Face Betting
November 8 2006

$ 1 000 000 против ЦСКА

Такой суммой боссы «Спартака» пообещали наградить «Крылья» в случае победы над армейцами.

«Твоему ДНЮ» стало известно, что у самарских «Крыльев» будет дополнительный стимул обыграть в сегодняшнем матче столичный ЦСКА.

По нашей информации, руководство московского «Спартака» пообещало волжанам выплатить один миллион долларов, если они отберут три очка у действующих чемпионов России.

В случае победы над ЦСКА боссы спартаковцев пообещали выделить миллион баксов на всю самарскую команду, - сообщил «ТД» источник. – Футболисты «Крыльев Советов» уже в курсе, что москвичи щедро вознаградят их, и готовы дать красно-синим настоящий бой.

Каждый футболист самарской команды может получить по 60 тысяч долларов. Оставшиеся от миллиона деньги, помимо самих игроков, разделят между собой руководство клуба и тренерский состав. Ничейный исход поединка добавит к ежемесячной зарплате футболистов сумму в два раза меньше - 30 тысяч баксов.

- В «Крыльях» серьезные финансовые проблемы, - продолжает источник. – Игрокам до сих пор не выплачены премиальные за последние три месяца.

- Боссы "Спартака" готовы пожертвовать любыми средствами ради того, чтобы увидеть свою команду на первом месте, - говорит источник. - А в стимуляции «Крыльев» нет ничего противозаконного. Такая процедура – обычное дело в российском футболе.

Кроме того, в памяти спартаковцев еще свеж недавний пример, когда они сами пострадали от такого неспортивного приема со стороны главного конкурента. Тур назад ЦСКА «зарядил» аутсайдера чемпионата «Шинник», пообещав каждому игроку ярославской команды по 20 тысяч зеленых за победу и 15 - за ничью в поединке против красно-белых. В итоге это сработало и «Спартак» уехал из Ярославля без двух очков. Теперь красно-белые решили отплатить армейцам той же монетой.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru