0
April 26, 2024 22:20:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игнашевич стал самым высокооплачиваемым игроком ЦСКА - Face 2 Face Betting
November 8 2006

Игнашевич стал самым высокооплачиваемым игроком ЦСКА

Как сообщает газета «Твой ДЕНЬ», капитан ЦСКА Сергей Игнашевич продлил контракт с клубом еще на четыре года, став самым высокооплачиваемым игроком красно-синих. Действующее соглашение основного защитника сборной России с ЦСКА истекает через год, но президент красно-синих, Евгений Гинер, решил сделать ход конем и оградить свою суперзвезду от посягательств конкурентов, предложив ему перезаключить договор на лучших финансовых условиях.

- По новому контракту ежемесячный оклад Игнашевича будет составлять 150 тысяч евро в месяц. Но только это базовая часть зарплаты Сергея, без учета премиальных за победы в российском чемпионате и Лиге чемпионов. Игнашевич стал самым высокооплачиваемым игроком ЦСКА.

Капитан на данный момент получает гораздо больше своих одноклубников, - продолжил источник. – К примеру, оклад у Ивицы Олича меньше практически в два с половиной раза - 60 тысяч евро. Единственный, кто может составить Сергею конкуренцию, - бразилец Даниэль Карвалью, который зарабатывает 120 тысяч. В беседе с «Твоим ДНЕМ» Игнашевич подтвердил информацию о продлении контракта.

- Да, я действительно продлил контракт с клубом, - кратко ответил капитан.

Летом Сергея приглашали в свои ряды сразу несколько европейских команд. Однако он ответил своим «ухажерам» отказом, при этом пообещав боссам клуба остаться армейцем до конца карьеры.

- Летом Сергей мог оказаться в английском «Болтоне» и итальянской «Фиорентине», - уверяет источник. – Но команды не смогли договориться с москвичами о сумме трансфера за переход Игнашевича.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru