0
April 27, 2024 03:35:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Старцев уже тренируется... - Face 2 Face Betting
March 25 2006

Старцев уже тренируется...

...Но в матче с ужгородцами Максим наверняка не сыграет

«Кривбасс» - «Закарпатье»
26 марта. Кривой Рог. Стадион «Металлург». 16.00

«Кривбасс»: Близнюк, Котелюх, Алегбе, Кораблев, Дуньич, Тришович, Панферов, Кашевский, Згура, Любенович, Гигиадзе,

«Закарпатье»: Бабенко, Ильницкий, Селезнев, Чучман, Кицута, Гурка, Малицкий, Домбрайе, Голайдо, Бурый, Продан.

Главной новостью для поклонников «Кривбасса» является то, что в основной группе уже тренируется Максим Старцев. Впрочем, в ближайшем туре его появление в стартовом составе вряд ли произойдет. У криворожан по-прежнему отбывает дисквалификацию Старостяк. Остальные футболисты в строю и горят желанием продолжить победную поступь в чемпионате. Но стоит отметить, что красно-белые уже девять домашних поединков кряду не могут уберечь свои ворота «сухими».

В отличие от подготовки к матчу с ФК «Харьков», когда ужгородцам так и не удалось разжиться видеозаписями последних матчей с участием харьковчан, собранной информации о «Кривбассе» хватает. Сейчас в Ужгороде потеплело, запасное поле стадиона «Авангард» подсохло и подопечные Петра Кушлыка имели возможность тренироваться в нормальных условиях. Под вопросом лишь участие в матче защитника Ильницкого, который из-за болезни пропустил два занятия. А вот от услуг нападающего Гребеножко ужгородцы решили отказаться.

Кстати, «Закарпатье» уступило в последних 10-ти выездных матчах с разницей мячей 3:24. При этом ужгородцы пропускают уже 14 поединков кряду...
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru