0
April 20, 2024 05:29:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Семь последних матчей дома «Днепр» выиграл - Face 2 Face Betting
March 25 2006

Семь последних матчей дома «Днепр» выиграл

«Ворскла» - удобный домашний соперник для днепропетровцев

«Днепр» - «Ворскла»
26 марта. Днепропетровск. Стадион «Метеор». 16.00

«Днепр»: Кернозенко, Шершун, Радченко, Сердюк, Русол, Шелаев, Андриенко, Назаренко, Пеев, Котенко, Мелащенко.

«Ворскла»: Пятов, Стоян, Джуричич, Цурри, Олефир, Медведев, Ярмаш, Кравченко, Епуряну, Главина, Бровкин.

К этому матчу обе команды подходят с определенными кадровыми потерями. У «Днепра» по-прежнему травмирован Езерский, а Кравченко пропустит ближайшие две встречи из-за удаления в Мариуполе. Наверняка не сыграет и Рыкун, которого в Днепропетровске обещали отчислить из команды (полузащитник сейчас живет на базе клуба и тренируется с «дублем»). У «Ворсклы» все еще не восстановился Долганский, а Даллку пропустит поединок из-за перебора карточек.

Стоит отметить, что в последнее время матчи представителей двух соседних областей носят очень принципиальный характер. В этом сезоне команды уже дважды встречались в Полтаве. В рамках чемпионата они разошлись миром, причем «Днепру» удалось выцарапать очко за пять секунд до окончания компенсированного времени. В кубковом противостоянии удачливее оказались подопечные Виктора Носова - на этот раз уже они вырвали победу на 90-й минуте.

Не лишним будет вспомнить и последний матч соперников в Днепропетровске. По сути, ровно год назад «Днепр» уверенно победил, однако в этом ему тогда очень помогли спорное удаление в составе гостей уже на 2-й минуте и назначенный затем пенальти. Впрочем, на этот раз поединок обслуживает один из лучших рефери Украины - Андрей Шандор, который вряд ли сломал бы игру в такой ситуации...

Вообще-то «Ворскла» - весьма и весьма удобный соперник для «Днепра» в домашних матчах. Семь последних встреч на «Метеоре» днепропетровцы выиграли с общим счетом 14:4!

В Полтаве, впрочем, в этом чемпионате нарушили уже не одну традицию. Команда Виктора Носова настраивается на серьезный поединок и рассчитывает вернуться домой с очками. Перед «Ворсклой» стоит задача занять место в десятке лучших, и пока «бело-зеленые» близки к ее выполнению. Кроме того, ворскляне могут продемонстрировать свой лучший результат за последние шесть сезонов, если наберут больше 32-х очков.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru