0
April 25, 2024 02:59:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лучший гол тура. И хромой Дерлей забивает! - Face 2 Face Betting
November 10 2006

Лучший гол тура. И хромой Дерлей забивает!

Лучшим мячом 27-го тура эксперты «СС» второй тур подряд признали гол динамовца Дерлея, забитого ударом под перекладину ворот голкипера «Москвы» Юрия Жевнова. Напоминаем систему подсчета очков: за первое место – пять, за второе – три, за третье – одно.

5. ДЕРЛЕЙ («Динамо»)

«Динамо» – «Москва» – 1:1. 62-я минута – 1:0.

Благодаря двум лучшим голам в последних двух турах динамовский нападающий Дерлей буквально врывается на первую строчку нашего хит-парада, деля ее с армейцем Красичем. После мяча головой из-за пределов штрафной площади в минувшее воскресенье бразилец с португальским паспортом продемонстрировал умение забивать, будучи травмированным. Незадолго до 62-й минуты Дерлей откровенно захромал, но нашел в себе силы добежать до чужой штрафной, принять передачу с фланга от Точилина и неотразимо рикошетом от перекладины пробить по воротам.

3. Андрес СКОТТИ («Рубин»)

«Шинник» – «Рубин» – 1:5. 58-я минута – 0:2.

Участились в последнее время в российском чемпионате голы с особого дальнего расстояния. Вот и на этот раз казанский легионер Андрес Скотти не придумал ничего лучше, кроме как пробить по воротам с тридцати пяти метров над покинувшим ворота Близнюком. И как оказалось – не зря: мяч точно залетел под перекладину.

1. Максим КАЛИНИЧЕНКО («Спартак»)

«Сатурн» – «Спартак» – 1:1. 85-я минута – 0:1.

К голам со стандартов Максима Калиниченко мы все давно привыкли. Однако последний шедевр украинского легионера выбивается из общего числа. На сей раз спартаковец умудрился забить с 23 метров, несмотря на густую дымовую завесу перед воротами Кински. Разглядеть угол ворот, куда залетел мяч, тоже надо суметь!

ОБЩИЙ ЗАЧЕТ КОНКУРСА

ИГРОКИ

1. Дерлей («Динамо»)

13

2. Милош Красич (ЦСКА)

13

3. Никита Баженов («Спартак» М)

11

КОМАНДЫ

1. «Спартак» М

50

2. ЦСКА

31

3. «Москва»

30

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru