0
April 19, 2024 07:39:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Маркевич против старых знакомых - Face 2 Face Betting
March 25 2006

Маркевич против старых знакомых

Многим участникам этой игры есть что вспомнить...

«Металлург» З - «Металлист»
26 марта. Запорожье. Стадион ЗАО «ЗАЗ». 16.00

«Металлург» З: Глущенко, Штанюк, Челядинский, Бредун, Нагорняк, Любарский, Алиев, Тасевски, Аристархов, Лозинский, Шищенко.

«Металлист»: Горяинов, Бордиян, Бабич, Кучер, Ганчаржик, Данилов, Слюсар, Кузнецов, Ярош, Джакобия, Мрдакович.

Хозяевам поля, опустившимся в зону вылета, отступать некуда. Нужно побеждать неуступчивый «Металлист», с которым работают Мирон Маркевич и Сергей Ковалец - люди, которые должны хорошо помнить свою работу и игру в запорожском клубе соответственно.

Принципиальность спора будет еще той. Достаточно вспомнить матч первого круга с его далеко неоднозначным судейством и двумя удалениями у запорожан... Сейчас некоторое преимущество в плане физической готовности будут иметь гости, ведь «Металлург» в среду провел поединок Кубка. Думается, однако, что это не помешает Вячеславу Грозному найти нужное сочетание исполнителей.

Подготовку к визиту в Запорожье игроки «Металлиста» проводили в традиционном предыгровом режиме. Не может не радовать тренерский штаб то, что на пик формы выходит новичок команды Руслан ФОМИН, ставший одним из лучших во встрече с «Черноморцем»...

- Играть с одесситами после почти полуторамесячного простоя было тяжело, - поделился впечатлениями с нашим корреспондентом форвард. - Я только за пару дней до матча приступил к занятиям в общей группе. Поэтому многое из задуманного не получалось. Однако сейчас чувствую себя уже значительно лучше.

В «Металлисте» удивительно доброжелательная обстановка. Правда, о полном взаимопонимании с партнерами на поле пока трудно говорить.


- Чем был продиктован твой уход из «Шахтера»?

- Когда я восстановился после травмы, то основной состав команды уже набрал приличную форму. Догнать партнеров мне было сложно. Поэтому было принято решение отдать меня в аренду, чтобы я мог получать полноценную игровую практику. Предложение «Металлиста» оказалось самым конкретным. Верю, что в Харькове мне удастся попасть на заметку также тренерам «молодежки».

- Но с мыслями о «Шахтере» еще не расстался?

- Ни в коем случае. Летом попытаюсь вновь пробиться в «основу» команды. Если же не получится, может быть, перейду в «Металлист», подписав уже полноценный контракт...

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru