0
April 24, 2024 18:28:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Выборам - «да», футболу - «нет» - Face 2 Face Betting
March 25 2006

Выборам - «да», футболу - «нет»

В этот уик-энд на ТВ покажут не все запланированные матчи

На эти выходные были запланированы трансляции четырех матчей 23-го тура чемпионата Украины среди команд высшей лиги. Но, как стало известно от пресс-службы ПФЛ, две трансляции - из Луцка и Запорожья - не состоятся.

Дело в том, что при подготовке к матчу «Волынь» - «Металлург» Д организаторы столкнулись с невозможностью арендовать телевизионную технику и каналы связи из-за выборов в Верховную Раду. Что касается поединка в Запорожье, то здесь «Укртелеком» отказал в предоставлении телевизионного канала, поскольку, опять таки, все средства корреспондентской сети компании задействованы в прямых включениях, посвященных ходу выборов. В случае же предоставления телеканала для трансляции матча передавать репортажи из многих городов восточного и южного регионов Украины, в том числе и из Запорожья, про ход выборов с 15:30 до 18:15 будет невозможно.

ПФЛ Украины, компания «Медиа Спорт Промоушн», руководство Первого национального телеканала оценивает такие обстоятельства как форс-мажор и просит болельщиков с пониманием отнестись к отмене трансляций.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru