0
April 26, 2024 12:04:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дель Пьеро: «Хотел стать поваром или электриком» - Face 2 Face Betting
November 10 2006

Дель Пьеро: «Хотел стать поваром или электриком»

В связи с днем рождения капитан "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро дал интервью.

 - Могли ли вы себе представить когда были маленьким, что когда вырастите, будете выводить «Ювентус» с капитанской повязкой на руке?

 - Когда я был маленьким, я хотел стать водителем, поваром или электриком. Почему? Потому, что я любил ездить, очень любил кушать и хотел продолжить дело отца.

 - Изменилось ли что-нибудь сейчас, когда вы стали легендой «бьянконери» и сборной?

 - Я не знаю, но возможно, я бы не отказался стать рок звездой и выступать перед 70 000 болельщиков каждый день! Так же, есть и другие виды спорта, которые мне нравятся и в которых, я бы не отказался выступать. Гольф? Играть в него, я только начинаю учиться!.

 - Что вы думаете о том, чтобы стать руководителем клуба по окончанию карьеры?

 - Я не думал об этом. Я все еще наслаждаюсь тем, что выхожу на поле. О продолжение своей деятельности, я начну думать еще не скоро.

 - Этим летом, вы приложили «ногу» к победе Италии на Чемпионате Мира в Германии. А как для вас в целом прошел 2006 год?

 - Лично для меня, этот год прошел прекрасно. На сегодняшний день, я доволен играми, которые провел, мячами и завоеванными титулами. Я не провел этот год на низком уровне. Уверен, что я мог выступить еще лучше, но голов, забитых в этом году мне достаточно, а так же, я очень рад покорению Кубка Мира. Конечно, было бы прекрасно выигрывать все матчи, но это невозможно, а, если брать в общем масштабе, я доволен 2006-м годом.

 - После победы в Германии, у вас было много предложений о переходе в другой клуб.

 - Несмотря на предложения, я разумно оценил ситуацию и верю, что принял правильное решение. Я пошел по этой «дороге» с огромным желанием и страстью. Очень важно было остаться, и я полностью удовлетворен. Конечно, очень тяжело видеть клуб в Серии В, но мы вернем команду обратно, и я не отвлекаюсь на другие проблемы.

 - Что-нибудь изменилось в прошедшие 14 лет, с тех пор, как вы только начинали свою карьеру?

 - Я люблю оценивать свою карьеру каждый год. Было очень трудно, когда я получил травму, но, вернувшись в 98-м году, я провел один из лучших своих сезонов. Я доволен прогрессом в игре, которого я добился. Я постарел за это время, но уровень моего футбола, остался на том же уровне. Я думаю, что футбол, за последнее время радикально не изменился.

 - В свои 32, вы являетесь ветераном команды. Вы тревожитесь о том, что скоро ваша карьера подойдет к концу?

 - Нисколько, потому что, я не вижу в этом реальной катастрофы. В отличие от других, я не беспокоюсь по этому поводу. Сейчас можно не беспокоиться из-за этого. Я с таким же рвением выхожу на поле и у меня, такая же цель, какая была и раньше, быть лучшим. Сейчас, я наслаждаюсь своей игрой за клуб, и просто не думаю об этом. Люди говорили, что мне стоит закончить карьеру в 27, но посмотрите, в какой форме я нахожусь через 5 лет. Люди судят об игроке по одной игре, но стоит рассматривать весь сезон. Я уверен, что готов провести еще несколько лет на отличном уровне.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru