0
April 26, 2024 21:05:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Горняки» снова жалуются - Face 2 Face Betting
November 10 2006

«Горняки» снова жалуются

Мариуш Левандовски:

– Сейчас главное – выйти с положительным настроем на встречу с «Черноморцем» после досадного поражения в Киеве. И выиграть! Матч с «Динамо» из разряда таких, которые забываются нескоро, если вообще забываются… Но чемпионат еще не закончился. Помните, у нас была похожая ситуация в прошлом году. Мы отставали от киевлян на 5 очков – и это за 4 тура до завершения первенства. Но «Шахтеру» удалось ликвидировать эту разницу, и мы стали чемпионами. Хотя это уже в прошлом. Сейчас надо усиленно готовиться к игре с «Черноморцем». Это будет важный матч.

– По поводу игры с «Динамо» – за что тебе дали «горчичник»?

– Если честно, там вообще фола не было. Я просто бежал за Клебером, а он прыгнул передо мной. Видимо, рефери со стороны показалось, будто было какое-то грубое нарушение, а на самом деле – ничего подобного.

Томаш Хюбшман:

– Как настроение в команде перед предстоящей игрой с «Черноморцем»?

– Настроение нормальное. Уже забыли о том, что было в Киеве. А что делать? Не надо долго вспоминать, особенно что-то плохое. Правда, физически нам тяжеловато. В понедельник мы много времени провели в меньшинстве: эта игра стоила немало сил. Но до встречи с Одессой нам вполне хватит времени, чтобы восстановиться. Ну, а морально мы готовы к следующему матчу.

По поводу той «желтой», что мне дали…Я только пытался сказать, что Мариуш попал в мяч, что он просто подпрыгнул раньше.

– На каком языке ты разговаривал с судьей?

– На смешанном: то на английском, то на русском. Но в основном во мне говорили эмоции. И за это был наказан.

Дарио Срна:

– Что произошло в конце поединка с «Динамо», когда судья показал тебе красную карточку?

– Я подошел к арбитру и сказал ему, что мне за него стыдно, ведь он обманывает нашу команду. Я виноват, конечно, но зато сказал рефери все, что он заслужил. Мне жаль, что не сумел сдержаться, но попробуем взглянуть на эту ситуацию с другой стороны. Готовясь к поединку с «Динамо», мы тренировались в усиленном режиме, просмотрели, наверное, 100 кассет, часами бегали на холоде. И ради чего? Чтобы столкнуться с таким судейством? Если киевская команда лучше – нет вопросов, пусть доказывает это. Но только в честной игре. Очевидно, что арбитр несколько раз не давал нам штрафные удары. Вроде и мелочи, но их за всю игру набралось много, и от этого вдвойне неприятно.

- На игру с «Черноморцем» уже настроились?

– Это хороший соперник, но мы не должны терять очки.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru