0
April 25, 2024 10:49:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Галлиани: «Анчелотти остается. Это окончательное решение» - Face 2 Face Betting
November 10 2006

Галлиани: «Анчелотти остается. Это окончательное решение»

Адриано Галлиани заявил, что Карло Анчелотти останется на посту главного тренера «Милана».

Адриано Галиани категоричен: "Марчелло Липпи - великий тренер, я его очень уважаю, верю, что наша симпатия обоюдна, но Карло останется тренером «Милана» до 2008 года".

Адриано Галиани не хотел бы видеть на посту тренера человека, не имеющего за плечами красно-черного прошлого. И это он подтверждает словами: "Марчелло Липпи - великий тренер, я его очень уважаю, верю, что наша симпатия обоюдна, но Карло останется тренером до 2008 года. Это решение окончательное".

Сам чемпион мира не менее категоричен в том, что касается его возможного будущего в качестве тренера: "Я в "Милане"? Нет, спасибо. Я слишком уважаю работу Анчелотти".

В тренерском составе не будет перемен, но Галлиани хочет преподнести подарок тифози "Милана"."Вчера они были просто великолепны, фантастичны. Курва поддерживала команду, даже когда та проигрывала с разницей в 2 мяча, и, следовательно, они заслужили премию. Не думаю, что это будет Роналдиньо. Отлично знаю, что "Барселона" его не продаст, но, вне всякого сомнения, наши фанаты заслуживают поощрения за ту страсть, с которой они поддерживают Милан, вне зависимости от того выигрывает команда или проигрывает. Если сможем сделать подарок этим болельщикам, мы его обязательно сделаем. Но не думаю, что это будет Рональдиньо".

Ну а реальная ситуация в "Милане" просто аховая. Во время матча "Милан" - "Брешиа" выбыл на два месяца Джузеппе Фавалли. Настоящее бедствие, учитывая, что кроме Фавалли в лазарете россонери Гаттузо, Сержиньо, Каладзе и Амброзини.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru