0
March 29, 2024 18:36:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кантона воздал должное Фергюсону - Face 2 Face Betting
November 10 2006

Кантона воздал должное Фергюсону

Эрик Кантона воздал должное своему бывшему боссу в связи с 20-летием работы Фергюсона на «Олд Траффорд», назвав его «прекрасным тренером».

«Он дал мне все, в чем я нуждался, - сказал Кантона в эксклюзивном интервью MUTV. - Фергюсон помог мне и другим игрокам реализовать себя, что для футболиста значит очень много. Когда ты имеешь возможность это сделать, то такой тренер это подарок».

«Он - прекрасный тренер для этого клуба и к тому же очень хороший человек. Когда я пришел в «Юнайтед», он принял мою индивидуальность и предоставил мне на поле потрясающую свободу действий».

«Тогда мне было 26 лет, а годы между 26 и 30 это лучшие годы для футболиста, так что я нашел для себя нужного тренера, нужный клуб, и нужных партнеров в нужное время».

Будучи в свое время лидером среди игроков в «Манчестер Юнайтед» Кантона также полагает, что Фергюсон нашел здесь свой духовный дом.

«Клуб для него чрезвычайно важен»- сказал Кантона, который заявил в 2003 году, что полагает, что босс «Юнайтед» умрет на скамейке запасных клуба, настолько в нем сильна любовь к футболу.

«Как вы можете представить «Манчестер Юнайтед» с другим тренером в сегодняшнем футболе? Некоторые болельщики, которым сегодня лет по 20 и меньше, тренером клуба знают только сэра Алекса Фергюсона».

«Манчестер Юнайтед» - это Фергюсон, и Фергюсон - это «Манчестер Юнайтед», даже если в клубе есть другие тренеры и у Фергюсона есть другие клубы Их невозможно разделить», - добавил француз.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru