0
April 25, 2024 07:57:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Павел Погребняк: «В победе не сомневаюсь!» - Face 2 Face Betting
November 11 2006

Павел Погребняк: «В победе не сомневаюсь!»

23-летний нападающий сборной России Павел Погребняк признался, что ни капли не сомневается в победе над Македонией.

- Мы обязаны побеждать в Скопье - и победим во что бы то ни стало, - заверил нас Павел. – Если мы хотим выйти из группы, то у нас просто нет других шансов. Македонцев надо обыгрывать при любом раскладе!

Погребняк уверен, что в последних играх он выходит на пик своей лучшей формы.

- Два мяча в ворота московского «Локомотива» наглядное тому подтверждение, - рассуждает игрок. – У меня, что называется, пошла игра, поэтому я готов забивать еще и еще. Дай Бог продолжить эту удачную для меня традицию.

Об изменениях в составе сборной Павел узнал уже в Бору.

- В составе появилось много молодых игроков, - сказал Погребняк. – Ну, Гусу виднее, кого ставить. Я этих ребят хорошо знаю, думаю, они не подведут. А что касается всей сборной, то я считаю, что наша команда от матча к матчу становится намного сильнее. Все футболисты в хорошей физической форме. Мы готовы к бою на сто процентов.

- В последнем матче за сборную против Эстонии Гус Хиддинк остался очень доволен моей игрой, - продолжил футболист. - Оценивая свою игру за сборную, отмечу, что мне больше понравилось, как я проявил себя во встрече с Израилем. Но думаю, это еще не предел и мои лучшие игры за сборную еще впереди.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru