0
April 26, 2024 00:51:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Юрий Жирков из-за травмы может пропустить матч с Македонией - Face 2 Face Betting
November 11 2006

Юрий Жирков из-за травмы может пропустить матч с Македонией

23-летний хавбек московских армейцев Юрий Жирков может пропустить игру сборной России против македонцев. По нашим данным, футболист получил травму ноги на тренировке в Бору.

- Во время занятий Юрий, видимо, не разогрелся - из-за этого и получил повреждение, - сообщил источник в сборной. – Пока неизвестно, насколько серьезна травма. Но, судя по всему, она может помешать ему сыграть против Македонии.

- У Юры рецидив травмы колена, - продолжает источник. – Врачи сделали ему расслабляющий массаж. Но, судя по всему, у футболиста болит не только колено, но и связки. А это уже более серьезные вещи. Если связки окажутся надорванными, то Жирков абсолютно точно пропустит матч в среду.

- Для сборной это будет огромная потеря, - рассказывает источник. - Хиддинк наигрывал его в основном составе.

Сам Жирков подтвердил, что испытывает неприятные ощущения в области колена.

- Нога немного побаливает, - признался Юрий. – Но надеюсь, что боль со временем утихнет. У нас в сборной отличные врачи, которые готовы поставить любого игрока на ноги. Я очень хочу сыграть с македонцами. Думаю, даже травма не помешает мне выйти на поле.

По словам полузащитника ЦСКА, в грядущую среду в Скопье национальную сборную ждет непростое испытание.

- Естественно, все ребята настроены на победу, - уверен Юрий. – Игра будет очень тяжелой. Легкой прогулки нам уж точно не будет. Македония за последние годы очень сильно прибавила. В сборной играет большинство игроков из ведущих европейских клубов. Они крепкий орешек, который нужно постараться во что бы то ни стало расколоть.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru