0
April 20, 2024 16:15:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рауль Браво призывает клуб решить, нужны ли ему три левых защитника - Face 2 Face Betting
November 11 2006

Рауль Браво призывает клуб решить, нужны ли ему три левых защитника

Рауль Браво оставляет своё будущее в руках клуба, если подтвердится информация о покупке бразильского левого защитника Марсело из терпящего бедствие "Флуминенсе". "Я только что подписал новый контракт с клубом, Роберто Карлос тоже сейчас свой продлит, а если придёт ещё один левый защитник, то клубу придётся определиться хочет ли он иметь в своей команде целых троих футболистов этого амплуа. Но решать не мне, потому что у меня действующий контракт", - сказал Рауль Браво, новое соглашение которого с клубом заканчивается только через три года. Тем не менее, в нынешнем сезоне Рауль может быть спокоен, ведь он выходит в составе достаточно регулярно, а Марсело скорее всего будет отдан в аренду до конца сезона, если клуб официально подтвердит его покупку.

"Я не знаю можно ли с уверенностью утверждать, что Марсело уже куплен. Но если он придёт, то ничего страшного не случится, мне здесь хорошо, однако если когда-то я буду вынужден уйти, то я сделаю это с высоко поднятой головой", - отметил Браво, добавив, что "если клуб не захочет меня больше видеть в команде, то это ему предстоит что-то предпринимать, а не мне, потому что мне здесь вполне комфортно и по своей воле я уходить не собираюсь".

Валенсиец заверил, что чувствует поддержку Фабио Капелло и отрицательно ответил на предположение журналиста о том, что он является одним футболистов команды, которым тренеры доверяют меньше всего. "Вчера я провёл седьмой матч, я начал сезон регулярно выходя на поле и не ощущаю, что Капелло мне не доверяет. Я провёл пять матчей в чемпионате и два в Кубке, и если из четырнадцати игр я провёл семь, то сильно бы ошибался, если бы думал, что мне не доверяют", - сказал 15 номер "Реала".

Рауль Браво не стал придавать большого значения плохой игре в первом тайме матча с "Эсихой", но признал, что он сам и его партнёры вышли на поле слишком расслабленными: "Первый тайм получился таким не из-за соперника, потому что иногда ты выходишь не настроившись даже на матчи против команд Примеры. В начале матча мы были немножко сонными, немножко расслабленными". Напоследок Браво заверил, что внутри команды царит доброжелательная и рабочая атмосфера: "и это отражается на футбольном поле".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru