Разогнались во втором тайме... - Face 2 Face Betting

Разогнались во втором тайме...

ТТГ-ЯВА (Югорск) – «Динамо» (Москва) 1:5 (1:1).
ТТГ-ЯВА: Бужор (Купатадзе,31) – Клаудиньо, Копейкин, Эдер, Черник, А.Степанов, Трифонов, Робинью, Петров, Корнуков, Купецков.
«Динамо»: А.Попов – Кобзарь, Рахимов, Пеле Джуниор, Малышев, Кудлай, Сирило, Маевский, Жоан, Энрике, Тату.
Голы: 0:1 Рахимов(3), 1:1 Эдер(4), 1:2 Жоан(24), 1:3 Маевский(29), 1:4 Энрике(31), 1:5 Пеле Джуниор(38).
Предупреждены Черник, Эдер – Тату.

С первых же минут динамовцы дали понять, что приехали в Югорск исключительно за победой. На 3-й минуте Александр Рахимов открыл счёт, однако тут же Эдер восстановил равновесие и до конца первой половины игры счёт так и не изменился. Хотя были возможности отличится по несколько раз у того же Жоана, Рахимова, Кобзаря… Однако югорчанам удавалось сдерживать натиск динамовцев и даже пытаться контратаковать. 1:1 – и все вопросы оставлены на второй тайм.

Однако вторая половина игры, по сути, завершилась на 24-й минуте, когда Жоан перебросил мяч через Бужора. Нужно было уходить в отрыв. Но и ТТГ попытался отыграться, хотя, кроме момента, который создали Купецков и Робинью у ворот Алексея Попова, шансов отыграться у хозяев в этом матче уже не было. Маевский, Энрике и Пеле довели дело до разгрома. «Динамо» обозначило погоню за «ВИЗ-Синарой». Начнётся ли она всерьёз – узнаем завтра.

Материал подготовлен по информации сайта МФК ТТГ-ЯВА.