0
April 20, 2024 06:40:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Шестая попытка «Металлиста» - Face 2 Face Betting
March 4 2006

Шестая попытка «Металлиста»

Предыдущие пять поединков этих команд заканчивались победой «Металлурга»

«Металлист» - «Металлург» Д
5 марта. Харьков. Стадион «Металлист». 16.00
«Металлист»: Горяинов, Кучер, Бабич, Ганчаржик, Бордиян, Слюсар, Данилов, Кузнецов, Ярош, Мрдакович, Джакобия.
«Металлург» Д: Воробьев, Чечер, Не, Окуново, Меликян, Ткаченко, Акопян, Ристич, Приемов, Алиуце, Косырин.

В первый день весны игроки и тренеры «Металлиста» вернулись домой из Турции и сразу же приступили к непосредственной подготовке к поединку с «металлургами». Как признался Мирон Маркевич, готовностью коллектива к сезону он удовлетворен, а опасения вызывают лишь погодные условия, в которых придется играть на старте весенней части чемпионата. По состоянию на утро пятницы арена ОСК «Металлист» все еще находилась под приличным снежным покровом - трибуны были расчищены только частично, а саму поляну укрывал примерно 20-сантиметровый слой снега...

Сражаться с гостями и последствиями снежной бури, прошедшей на днях в Харькове, игроки «Металлиста» будут привычным составом. Вероятнее всего, с первых минут дебютирует лишь поляк Ганчаржик из «Арсенала». Остальные новички пока вряд ли помогут команде, в том числе и бразилец Маркос Пауло Алвеш, отыгравший два последних спарринга с первых минут, а также Фомин. Увы, существует большая вероятность того, что лишь на замену сможет выйти Валяев, едва восстановившийся после травмы.

Что касается «Металлурга», то в пятницу на загородной базе клуба журналистам были представлены трое новобранцев команды. И если экс-запорожанин Армен Акопян хорошо известен любителям отечественного футбола, то двое других игроков - нигериец Самуэль Окуново и серб Марко Грубелич - дебютируют на украинских полях.

В данном поединке «металлурги» по причине дисквалификации не смогут задействовать Бусаиди. К слову, в последних пяти матчах этих соперников победу неизменно праздновали донетчане (мячи - 16:5).
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru