0
April 26, 2024 13:39:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Луческу: очень важно было приобрести 3 очка - Face 2 Face Betting
November 12 2006

Луческу: очень важно было приобрести 3 очка

Как уже сообщал Чемпионат.ру, в матче 14-го тура Чемпионата Украины "Шахтер" дома обыграл "Черноморец". После матча состоялась пресс-конференция.
Мирча Луческу:
– Сегодня очень важно было приобрести 3 очка, – начал румынский наставник «горняков». – В подготовке к этому матчу мы делали акцент не на зрелищность, а на результат. После игры с "Динамо" для меня было главным – вернуть команде веру в собственные силы. Поэтому некоторые парни, которые сражались с киевлянами, сейчас на поле не вышли. Мне хотелось, чтобы в этом поединке приняли участие те футболисты, которые не выступали в прошлой встрече.

Могу сказать, что матч начался хорошо. И Жадсон показал очень достойную игру в первой половине встречи. "Черноморец" же отлично оборонялся. Второй тайм был совершенно иным, потому что был удален с поля Жадсон. Дальше мы действовали с мыслью о том, чтобы встреча завершилась с тем же счетом, что уже был – 2:0. В перерыве я попросил своих игроков поменьше рисковать и больше внимания уделить обороне своих ворот. Шуст контролировал и страховал защиту. Поединок был не столько зрелищным, сколько нервным. Несмотря на это, я рад, что мы завоевали 3 очка.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru